пятница, 1 июня 2012 г.

Летние мишки

Неужели уже лето? неужели я писала МЕСЯЦ назад!!! непорядок!!!!

Прошлый месяц ознаменовался моим ДР. Мне 26 лет и я счастлива!

Небольшие итоги на скорую руку :

-Я живу, как хочу и ни от кого не завишу.

-... У меня есть любимое занятие, которое приносит мне несказанное удовольствие и неплохой доход!
- Слава Богу, в моей семье все живы-здоровы!
- я вывела для себя принцип питания (Белково-углеводное чередование). Благодаря ему я знаю как похудеть и не набрать!!!

Планы на следующий год жизни :


- побороть лень
- сбросить 5 кг )))))))))
- больше спорта!
- купить швейную машинку
-заняться полимерной глиной (первые шаги я начала делать)
- выполнить задуманное в творчестве! (потом расскажу)

Надеюсь, я вас не утомила своими хаотичными мыслями)

Итак, ближе к делу!

Сшила новых мишек для пары, которая отметила 1-ю годовщину свадьбы. 


На данном этапе у меня нет выкройки медведя, которой я пользуюсь постоянно. Результат я все время корректирую. Надеюсь, что в будущем я уже определюсь)







Ну как вам?)

Хочу порекомендовать магазинчик , в котором я покупаю ткани. Работают они оперативно, да и выбор большой! я несколько вечеров ломала голову, что именно заказать!

Ну и напоследок я похвастаюсь тем, что участвовала в НаШествии Невест. Меня причесали, сделали мэйк ап и я весь день красовалась в своем свадебном платье, читая недоумение у других девчонок  "Каааак??! Не белое!!?? ОГО!!!!". Мы устроили флешмоб в торговом центре, танцевали и фоткались! А вечером был парад из 150 невест (или около того). Я дико устала и поняла, что на подобное мероприятие я могу решиться раз в жизни год. Но, тем не менее, жду классных фото. Вот одно из них


Всем пока! пум-пум-пидум!

24 комментария:

  1. Очень красивые медвежата! Пара гармонично смотрится!
    Очень хочется посмотреть, что же у вас за платье такое экстравагантное, заинтриговали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Аня, платье моё можете тут посмотреть http://pacifistka-a.blogspot.com/p/blog-page_03.html. В сааамом конце фоток)

      Удалить
  2. Замечательные планы(особенно про забеременеть;)и побороть лень,неужели не я одна ей страдаю порой) и прекрасно-нежные мишки!!:)
    а фотография,просто сказка!!!Хочется остальные посмотреть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага. я уже дошла до того, чтобы хотеть киндеров! главное- не загоняться, если не получается! Спасибо, Катя за теплые слова!!!!!

      Удалить
    2. Удачи!!:)вы-такая замечательная пара с мужем!!!:)
      Я одно время прям сильно хотела тоже...но почему-то как свадьбу сыграли с мужем,так резко захотелось еще для себя пожить...:)подожду пока...я так еще молода...в свои кхы-кхы..18:)))))))

      Удалить
    3. Одна моя знакомая (уже родившая девушка) ответила мне на фразу, что мы хотим пожить для себя, следующее : "А для кого вы до этого жили??!!"))))

      Мне нечего было ответить и я поняла, что она права!...Конечно, на все воля Божья. Торопить события не надо, ровно как и сопротивляться им)

      Удалить
    4. Правда-правда,чему быть,тому не миновать:)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Благодарю вас, первый мужчина, написавший мне коммент в блоге!)) ( к тому же ЗЕМЛЯК)

      Удалить
  4. Алёна, миши прелестные!Романтичные еще такие, пока год со свадьбы еще "зеленые"))))
    Желаю тебе скорейшего исполнения задуманного!Чтобы мы позже обязательно узрели детские альбомчки или игрушечки для твоего малышастика!)
    Платье свадебное у тебя шик!!!Впервые такое видела, оно волшебное!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! я сама не смога пройтии мимо этого платья. Увидела его и больше ничего не искала! Поняла, что жить без него не могу)))

      Удалить
  5. Алёна, красавица! С прошедшим Днём рождения! Всего самого наилучшего здоровья Тебе и Твоим близким, это самое важное на мой взгляд, а всё остальное приложится! И обязательно исполнение последнего пункта желаний на год! :)
    Мишки прелестные :) И очень трогательные отличный подарок на ситцевую свадьбу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, последний пункт самый важный))) спасибо тебе) После твоего поста в голову засело, что надо купить фоооотик! теперь терроризирую мужа))

      Удалить
    2. Я своего мужа начала терроризировать за месяц до дня рождения :) Фотоаппарат у меня был, но я хотела другой объектив :) И вот в день рождения моя давняя мечта сбылась :))) Муж сказал, что я хитрюга!!! :)))
      А о последнем пункте я сама мечтаю :) Так, что отлично Тебя понимаю! :))

      Удалить
  6. С началом лета, тебя, Алена!:) И, конечно же, с прошедшим Днем Рождения! Творческих успехов и всех благ тебе!
    Это так замечательно, что ты чувствуешь, что твоя жизнь удалась, как говорится, и что ты счастлива от того, как и чем живешь. И что ставишь конкретные цели на будущее. Самое главное - идти к ним и не сдаваться! У меня вот пока плохо получается(особенно с "больше спорта":))) :( Но, как и всех наверное, меня радует, что я не одна такая:)) и после этого стремиться становится легче.
    Мишки конечно же выше всяких похвал как всегда!;)
    А твой свадебный образ... Он так тебе идет! И он такой экстравагантный! И нежный одновременно. И главное - не такой как у всех! Я вообще очень рада, что наконец наши невесты стали мыслить креативно, стали придумывать для себя интересные образы, и детали всей свадьбы. Сама сейчас готовлюсь к этому торжеству и очень стремлюсь именно не быть как все! А у тебя это уже получилось, Алена!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо за поздравление))) ты очень тонко почувствовала моё настроение.

      Что касается платья, то я сама убедилась, что в основном и невесты, и производители мыслят крайне стандарно! Короткого нельзя, цветного- тем более. Фата- кружевные перчатки- башня на голове. Печально! Моё платье из разряда вечерних, я его просто обыграла Самое главное оружие для тебя- креатив!

      Удалить
  7. Мишки - просто супер!!!!!!! Такие милашки-симпотяжки))) Алена, оказывается мы с вами из одного города. не могла я пройти мимо этого факта и сразу же добавила вас в число ПЧ. С прошедшим Днем рождения! Желаю дальнейших творческих успехов и исполнения всего задуманного!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, здравствуйте и добро пожаловать в мой блого-дом! Я тоже всегда рада посещать странички оренбургских девчонок! Буду с удовольствие с Вами дружить! Только со следующего раза на ТЫ!!!!

      Удалить
    2. Хорошо, на ТЫ. Вы - это у меня профессиональное))) вот поэтому так и обращаюсь ко всем

      Удалить
  8. Алён, поздравляю с прошедшим Днем рождения! Всех благ и осуществления задуманного! Ты большая умница. Ты для меня пример самодисциплины. Читаю - радуюсь за тебя и думаю, что тоже смогу все, чего захочу))

    А медвежатки очень классные! Очень милые и позитивные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!!! Самадисциплина еще сильно хромает!!! у тебя обязательно все получится

      Удалить